На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 340 подписчиков

Свежие комментарии

На Петербургском форуме представят доработанного робота-юриста

Разработчики утверждают, что чат-бот может составить договоры за две минуты и подготовить отзыв на иск за 20 секунд

На сессии Петербургского международного юридического форума, посвященной искусственному интелkекту, представят доработанного робота-юриста, пишет РИА Новости.

Робот сможет избавить юристов от рутинной работы.

Он способен создать договор за 20 минут, а всего за 20 секунд подготовить отзыв на иск.

Впервые баттл между человеком и роботом LegalApe 2.8 прошел в прошлом году. В нейронную сеть LegalApe 2.8 загрузили алгоритм ответов на юридические вопросы, судебную практику, деловую переписку, правовые позиции юристов и научные работы. Также робот способен обучаться, черпая знания в переписке юристов. Разработчики предполагают, именно этот факт повлиял на то, что чат-бот аргументировал свою позицию с использованием ненормативной лексики.

По итогам состязаний победа досталась человеку.

За год МегаФон доработал робота, превратив его в «настоящую рабочую лошадку».

Отметим, в этом году Петербургский международный юридический форум пройдет в девятый раз.

 

Ссылка на первоисточник
наверх