На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...
  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...

В ДНР объяснили отказ в аккредитации структурам ООН

Власти самопровозглашенной ДНР не выдали аккредитации структурам ООН на оказание гуманитарной помощи. Причиной стало отсутствие необходимых документов, сообщил полпред ДНР на минских переговорах Денис Пушилин.

Политик сообщил, что полностью аккредитован лишь Международный Красный Крест, а вот структуры ООН не подали нужные документы. Сейчас вопрос их аккредитации даже не стоит на повестке, передает Интерфакс.

В пятницу посол США на Украине Джеффри Пайетт выступил с осуждением действий властей ДНР и ЛНР, которые отказались впустить гуманитарные грузы от международных организаций по причине отсутствия у них аккредитации. По мнению посла, эти действия противоречат минским договоренностям.

Накануне сообщалось, что очередной гуманитарный конвой из России из более чем 100 машин успешно доставил грузы в ЛНР и ДНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх