На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 222 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Про переворот чего молчат? Россия к Майдану отношение не имеет)США предложили ГА...
  • Eduard
    Никого ваще мнение не интересует.Иди жене на кухне это скажи!Мерц выступил про...
  • Eduard
    Обнаглели совсем,лезут в чужие страны!Мерц выступил про...

Депутат Рады Дубинский предрек обвал линии обороны ВСУ после выборов в США

Украинскую армию ожидает серьезный обвал линии обороны сразу после президентских выборов в Соединенных Штатах Америки, сообщил в своем Telegram-канале депутат Верховной рады Александр Дубинский, который находится под следствием по подозрению в государственной измене.

«Безуглая клевещет, что расчеты ПВО отправляют в пехоту.

А куда делись 14 сформированных, но не вооруженных бригад? И куда, простите, тогда призывают еще 160 тысяч? Что-то из этого – ложь», - отметил он.

При этом вряд ли неправдой окажутся слова Безуглой, считает Дубинский. А это свидетельствует лишь о том, что Киев находится на пороге крупного обвала линии обороны сразу после выборов в США, отметил парламентарий.

Ранее журналисты New York Times заявили, что ситуация на восточной линии обороны Украины продолжает ухудшаться, а позиции России становятся все более крепкими, и на это никак не повлияют результаты выборов в США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх