На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

Меркель снова почувствовала себя плохо во время публичного мероприятия

За последние 10 дней такой инцидент с состоянием ее здоровья повторяется второй раз

Канцлер ФРГ Ангела Меркель во второй раз за десять дней почувствовала недомогание на официальном мероприятии. Об этом пишет «Интерфакс».

27 июня в берлинской резиденции президента ФРГ, дворце Бельвю состоялось вступление в должность министра юстиции представителя СДПГ Кристине Ламбрехт.

Меркель стояла в центре зала рядом с президентом Франком-Вальтером Штйанмайером. По телу канцлера прошла дрожь, также как и во время мероприятия с участием президента Украины Владимира Зеленского 18 июня. Несмотря на это, она отказалась от стакана воды, продолжив участие в мероприятии. Позднее правительство Германии рассказало о состоянии здоровья канцлера.

Через некоторое время представители прессы видели Меркель в бундестаге, по их словам, с ней было все в порядке, отмечает издание Deutsche Welle. Представитель канцлера сообщил, что политик не будет отменять каких-либо мероприятий и планирует лететь в Японию для участия в предстоящем саммите.

Прошлый инцидент Меркель связала с аномальной жарой, которая установилась в Германии на текущей неделе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх