На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Читал раньше, что хозвзвод на верблюдах дошёл от Сталинграда до Берлина.Журавлев рассказа...
  • Eduard
    Катастрофа для кого,жуликов и халявщиков?FT: решение Трамп...
  • Eduard
    Берите Прибалтику и безопастность обеспечена!Путин обсудил с С...

В новогоднюю ночь многие телеканалы Украины отказались транслировать гимн

Многие украинские телеканалы приняли решение не включать государственный гимн в новогоднюю ночь, сообщает Telegram-канал «Украина.ру».

Как отмечает издание, ICTV сразу после новогоднего поздравления Владимира Зеленского вместо гимна начал показ «Дизель-шоу», ТЕТ включил новогодний концерт.

На СТБ в полночь начался сериал, а на Новом канале — американская комедия «Ночь в музее».

На телеканале «Прямой» сразу после Зеленского на экране с поздравлениями появились Петр Порошенко и его жена Марина.

«Комментаторы поспешили объявить, что местное законодательство не обязывает включать гимн в данном случае», — говорится в публикации.

Как сообщалось, Зеленский при новогоднем обращении к гражданам страны стоял на фоне монумента с флагом США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх