На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Фурцев
    Маловато будет- может добавить "газку"?В США заявили об ...
  • Eduard
    Давно Лондон не бомбили воровской.Все музеи Англии набиты награбленым!Келин: россиянам ...
  • Eduard
    Это наши граждане!РФ требует от Бри...

Шеремет: Западу придется смириться с визитом Гутерриша на саммит БРИКС

Запад может порицать визит генсека ООН Антониу Гутерриша на саммит БРИКС в Казань, но им придется с этим смириться. Об этом aif.ru заявил депутат Государственной Думы от Крыма Михаил Шеремет.

«Возможно, Запад будет противиться или порицать визит Гутерриша в Казань, но от этого никуда не уйти», – сказал парламентарий.

У Гутерриша нет выбора, ему необходимо участвовать в таких перспективных и важных проектах, как саммит БРИКС, которые будут в дальнейшем решать многие вопросы не только в экономической сфере, но и политической, добавил Шеремет.

Напомним, саммит БРИКС в Казани проходит с 22 по 24 октября. В среду Гутерриш прилетел в РФ для участия в саммите. В международном аэропорту столицы Татарстана его встретил председатель Госсовета республики Фарид Мухаметшин. Гуттериш также планирует встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх