На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пусть у себя в Берлине марионеток причемпро китайских сажают!Экс-премьер Украи...
  • Eduard
    Правильно,им нужна управляемая ими марионетка,хотя Украина к ним отношение не имеет!Экс-премьер Украи...
  • Дмитрий Боев
    По наводке ВСУ, что ли, бомбили?Сбежавший с позиц...

Блогер Лерчек задолжала налоговой еще 4 млн рублей

Федеральная налоговая служба (ФНС) обнаружила новую задолженность у блогера Лерчек (Валерии Чекалиной). Telegram-канал SHOT сообщает, что ее новый долг составляет 4 млн 79 тыс. рублей.

До этого СМИ писали о том, что семья блогеров Чекалиных вернулась в соцсети, поскольку следователи сняли «судебный бан» после погашения всех долгов.

В ноябре этого года сообщалось, что Валерия Чекалина и ее супруг полностью погасили задолженность перед российскими налоговыми органами. У Лерчек и ее супруга накопился долг в размере полумиллиарда рублей. Это произошло из-за дополнительных начислений по решению ФНС о штрафе, вынесенному в сентябре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх