В Тюкалинском районе Омской области автобус, перевозивший игроков команды «Тюмень-2», попал в аварию с участием нескольких фур и легкового автомобиля. Об этом сообщили в региональном МВД.
В результате ДТП пострадали два человека: пассажир автобуса, футболист «Тюмени-2», и водитель автомобиля BMW. По предварительным данным, в аварии участвовали пять транспортных средств, включая большегрузы.
Обстоятельства происшествия уточняются, сообщили в ведомстве.«В результате автоаварии медицинская помощь понадобилась водителю «БМВ» и пассажиру автобуса», - заявили в ведомстве, уточнив, что пострадавшие доставлены в больницу, а на месте аварии работают сотрудники правоохранительных органов.
Футболисты «Тюмени-2» должны были сыграть 16 августа в Омске с командой «СибГУФК-Иртыш-2» в матче 16-го тура регионального первенства среди команд третьей лиги. Игра, запланированная на 11:00 по местному времени, была перенесена после ДТП, сообщается на официальном сайте клуба. Новая дата и время проведения матча пока не объявлены.
Ранее сообщалось о ДТП на Ходынском бульваре в Москве, в результате которого погибли два человека.
Свежие комментарии