На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Демократы снова вынули из сундука нафталинового Байдена. Неужели они до сих пор не поняли, что Байден и его команда в...Байден: США ждут ...
  • Нина Лубенкова
    Вот же твариВице-президент СШ...
  • Eduard
    Бред!В США начали расс...

Депутат Рады Костенко: Киев должен испугаться слов Путина о санитарной зоне

Российская сторона может создать санитарную зону в случае продолжения прилетов по территории государства со стороны Украины. Эту новость прокомментировал депутат Рады Роман Костенко в эфире YouTube-канала «Прямой».

Он напомнил, что зона может растянуться на несколько десятков километров. Продолжительно, она расположится в Харьковской области.

«Думаю, что мы больше всего должны бояться заявлений (российского лидера Владимира) Путина о создании санитарной зоны», — указал Костенко.

По его словам, возможно, это будет сделано с помощью корректируемых авиабомб. Зона будет создана на расстоянии в 20-30 километров, что станет катастрофой для киевского режима.

Ранее Владимир Путин заявлял, что такая мера будет предпринята исключительно для безопасности граждан. Причиной являются участившиеся атаки на российские регионы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх