На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

Путин демонстративно перевел деньги в попавший под санкции банк «Россия»

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии рассказал, что демонстративно перевел свои деньги в банк «Россия», когда против кредитной организации были введены санкции.

Он добавил, что зарплату ему начисляют тоже туда. По словам главы государства, этот банк стал первым финансовым учреждением в РФ, попавшим под санкции Запада.

«Когда банк "Россия" был поставлен под санкции, это было первое финансовое учреждение, я демонстративно перевел туда свои деньги», – подчеркнул Путин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх