На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А грузины молодцы. Мозги включили. Евроnuдapacaм дали отпор!Кобахидзе: в Груз...
  • Юрий Зубрин
    Достаточно проводить национально  ориентированную политику и тебя обвинят во всех смертных грехах!Политолог Мамрадз...
  • Юрий Зубрин
    Не хуй ей в стране делать ,а тебе ,Лоза,если ты такой сердобольный ,то едь себе во свояси !Лоза: пожелавшей ...

Британцев возмутило пожизненное пособие для Лиз Трасс

Пожизненное пособие, которое будет получать Лиз Трасс в качестве бывшего премьер-министра, возмутило жителей Великобритании. Волна гнева обрушилась на политика в социальных сетях.

Англичане в Twitter пишут, что Трасс, которая продержалась на посту всего шесть недель, не достойна получать 115 тысяч фунтов стерлингов в год, в то время как простые граждане пропускают прием пищи ради оплаты своих счетов.

Напомним, 20 октября Лиз Трасс объявила об уходе в отставку с поста премьер-министра Великобритании и лидера Консервативной партии. Она отметила, что не справляется со своими обязанностями. До избрания преемника Трасс будет исполнять обязанности премьер-министра.

Политолог Елена Ананьева пояснила aif.ru причины рекордно быстрой отставки Лиз Трасс. По словам эксперта, политик спровоцировала падение национальной валюты, оказывала давление на депутатов, а также совершила другие ошибки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх