
В Москве началась акция по сбору подарков для участников СВО ко Дню защитника Отечества, сообщил в Max глава российской столицы Сергей Собянин.
Акция стартовала сегодня, 2 февраля, и продлится до самого праздника — до 23 февраля.
«Москвичи и городские организации могут передать средства личной гигиены, перчатки, термобелье, кондитерские изделия и многое другое, отправить открытки с добрыми пожеланиями», — отметил мэр.
В столице действуют более 50 пунктов приема подарков: в штабах по сбору гуманитарной помощи «Москва помогает», в павильонах «Фабрика подарков» на фестивальных площадках «Московских сезонов», работающих в рамках проекта «Зима в Москве», а также в волонтерских окружных центрах «Доброе место».
«В этом году к акции впервые присоединились фирменные магазины "Сделано в Москве”, расположенные в районных центрах "Место встречи”: "Бирюсинке”, "Байконуре”, "Ангаре” и "Марсе”. В них можно принести уже заготовленные подарки или приобрести необходимое прямо на месте», — добавил Собянин.
Ранее чиновник рассказывал о московских разработках для улучшения качества жизни бойцов СВО.
Свежие комментарии