На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Жиды~кастраты!Al-Arabiya: израи...
  • Eduard
    Им не привыкать! Жаль сто аферы не их элита оплачиваетPolitico: в ЕС бо...
  • Eduard
    Лично сами эти свиньи не воюют!Оуэнс объяснила, ...

Пьяный 19-летний пациент избил бригаду скорой помощи в Петербурге 

В Санкт-Петербурге 19-летний юноша, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, совершил нападение на бригаду скорой помощи непосредственно в их автомобиле. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Инцидент произошел накануне в окрестностях улицы Зайцева.

Пациент атаковал 38-летнего фельдшера и её 62-летнюю напарницу в салоне машины скорой помощи. Обе медработницы получили черепно-мозговые травмы и множественные ушибы.

Пострадавшие были срочно доставлены в ближайшую больницу, где им оказали необходимую помощь. Медикам назначили дальнейшее амбулаторное лечение.

Агрессивного мужчину задержали сотрудники правоохранительных органов. Сначала его доставили в отделение полиции, однако впоследствии из-за его неадекватного поведения, он был помещен в психиатрическую клинику.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ.

Ранее сообщалось, что в Волынской области мужчина напал с лопатой на сотрудников ТЦК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх