На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Гнать жида от встречи лидеров.CBS: Зеленский мо...
  • Борис
    Странная война. Опять атаки солдатиков на солдатиков. Своих почему не бережем?Генерал Попов объ...
  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...

Пьяный 19-летний пациент избил бригаду скорой помощи в Петербурге 

В Санкт-Петербурге 19-летний юноша, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, совершил нападение на бригаду скорой помощи непосредственно в их автомобиле. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Инцидент произошел накануне в окрестностях улицы Зайцева.

Пациент атаковал 38-летнего фельдшера и её 62-летнюю напарницу в салоне машины скорой помощи. Обе медработницы получили черепно-мозговые травмы и множественные ушибы.

Пострадавшие были срочно доставлены в ближайшую больницу, где им оказали необходимую помощь. Медикам назначили дальнейшее амбулаторное лечение.

Агрессивного мужчину задержали сотрудники правоохранительных органов. Сначала его доставили в отделение полиции, однако впоследствии из-за его неадекватного поведения, он был помещен в психиатрическую клинику.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ.

Ранее сообщалось, что в Волынской области мужчина напал с лопатой на сотрудников ТЦК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх