На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    а что у нас в последнее время Песков раскудахтался, то не слыху-не дыху, а то развыступался, гля-кась....Песков: России ну...
  • Анатолий Страшко
    Что за форум, лучше бы рассказали.Карасин назвал пр...
  • Влад Ставр
    Иран - СУВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК (как Гулливер в стране лилипутов)Иран лишил «Мосса...

Задержанного ФСБ министра Челябинской области Нечаева увезли в Москву

Министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Алексея Нечаева, которого ранее задержали по делу о растрате, увезли в Москву, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Министра увезли в Москву», - отметил собеседник агентства, добавив, что в столице Нечаеву будет избрана мера пресечения.

Напомним, региональное УФСБ РФ сообщило о задержании Нечаева в среду, 19 февраля. Он проходит по делу о присвоении или растрате, совершенных организованной группой.

Согласно данным на сайте регионального министерства дорожного хозяйства и транспорта, Алексей Нечаев приступил к работе 8 ноября 2019 года.

В тот же день ФСБ задержала сына экс-губернатора Челябинской области Дубровского. Предварительно, он был задержан в рамках уголовного дела, возбуждённого в отношении Нечаева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх