Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Агент Эриксена рассказал о состоянии датского футболиста

Футболист сборной Дании Кристиан Эриксен, потерявший в матче против финнов сознание, самостоятельно дышит и может разговаривать. Об этом рассказал агент спортсмена Мартин Шоотс, передает нидерландское радио

.

«Находится в сознании», – уточнил он.

Ранее стало известно, что состояние 29-летнего полузащитника стабилизировалось. В настоящее время он находится в больнице.

Напомним, Эриксен за несколько минут до конца первого тайма игры с Финляндией упал на газон и не смог подняться. Врачи сделали датчанину на поле искусственный массаж сердца, для его реанимации потребовалось использование дефибриллятора.

После этого хавбек национальной команды Дании в сознании покинул поле, спортсмена на носилках унесли в подтрибунное помещение под аплодисменты зрителей. Сборные, не доиграв основное время первого тайма, ушли в раздевалки при счете 0:0.

Сейчас матч между командами возобновился. В свою очередь сборная России, которая в эти минуты играет против соперников из Бельгии, пожелала здоровья Кристиану Эриксену.