На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

В Курске создали стихийный мемориал в память о жертвах атаки ВСУ на пляж

В Курске на Театральной площади появился стихийный мемориал в память о погибших в результате атаки ВСУ на пляж, сообщил врио главы Курской области Александр Хинштейн.

«На Театральной площади Курска возник стихийный мемориал: люди несут цветы и игрушки в память о людях, погибших при ночном ударе по пляжу», - написал он в своем Telegram-канале.

Хинштейн подчеркнул, что каждый из погибших стал жертвой бесчеловечных преступлений нацистов. Особо он отметил пятилетнего мальчика, зазвав его гибель «самой большой болью».

Напомним, украинские боевики атаковали пляж «Городской» в Курске 8 июля. Сначала сообщалось о трех погибших и семи пострадавших, среди которых был пятилетний мальчик, закрывший собой маму при ударе ВСУ. Позднее стало известно, что ребенок скончался во время транспортировки в столичный медицинский центр.

 

Ссылка на первоисточник
наверх