На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Может ей еще в камеру телевизор? Пусть сидит и валит лес ручной пилой!В Апелляционный в...
  • Михаил Мамонов
    никаких поблажек должна сдохнуть в тюрьме или если и выйдет то старой и никому не нужной старухой👎В Апелляционный в...
  • АндрейБорков
    Заняться прокурору не чем? По заграницам ездит! Вы бы гражданин начальник в Балашиху съезди ли бы, приняли бы правово...Генпрокурор Красн...

РФ возобновляет авиасообщение ещё с восемью странами

Россия с 10 июня официально возобновляет прерванное из-за пандемии COVID-19 авиасообщение с Австрией, Венгрией, Ливаном, Люксембургом, Маврикием, Марокко и Хорватией.

Кроме того, возможно чартерное авиасообщение с Албанией.

Авиаперелёты должны совершаться только между столицами и не чаще двух раз в неделю (два рейса от российской авиакомпании и два - от зарубежной). При этом для маршрутов Москва - Люксембург, Москва - Бейрут и Москва - Тирана действует квота в один рейс. Подробности - в материале АиФ.ru.

По данным ТАСС, в настоящее время ни одна российская авиакомпания не сообщила о намерении открыть регулярные прямые рейсы по новым направлениям.

Напомним, 25 мая Россия также возобновила прерванное из-за пандемии авиасообщение с пятью странами. В их числе оказались Мальта, Мексика, Исландия, Португалия и Саудовская Аравия. Со 2 июня РФ возобновила регулярное авиасообщение с Великобританией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх