На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

В Сирии за сутки зафиксировали 31 обстрел со стороны боевиков

За прошедшие сутки террористы совершили 31 обстрел в Идлибской зоне деэскалации в Сирии.

Об этом в ходе брифинга сообщил замруководителя ЦПВС в Сирии контр-адмирал Александр Карпов.

По его словам, российские военные зафиксировали 31 обстрел со стороны позиций террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в РФ) в провинциях Идлиб, Латакия, Алеппо и Хама.

Обстрелов со стороны незаконных вооруженных формирований, подконтрольных Турции, за минувшие сутки зарегистрировано не было.

Накануне российские военные также зафиксировали переброску в Идлибскую зону деэскалации 300 боевиков, десяти пикапов с крупнокалиберными пулеметами и установками РСЗО кустарного производства. По их данным, террористы могут планировать вооруженные провокации против правительственных войск САР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх