На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    У России свои интересы.Не будь Майдана и СВО небыло бы!Путин заявил, что...
  • Eduard
    Именно! Война Гражданская на Украине уже шла с 2014 года сра после переворотаЗападная Украина напала на Восток страе....Путин заявил, что...
  • Александр Харченко
    Сырского может и снимут но за аудит это она загнулаЭкс-нардеп Олейни...

Политик Петерсен: Трамп показал Европе её реальное место в мировой политике

Бывший депутат Гамбургского ландтага, немецкий политик Ольга Петерсен в интервью «Царьграду» заявила, что Дональд Трамп открыто указал Европе её положение в мировой политике, дав понять, что Брюссель фактически не принимает ключевых решений.

По словам Петерсен, американский лидер продемонстрировал отказ от привычных для Европы «политических игр» и очертил рамки реальной дипломатии.

Она отметила, что в вопросе Украины Трамп ясно дал понять: решающую роль играют он и Владимир Путин, а Европа лишь наблюдает за процессом.

Политик добавила, что в текущем конфликте Украина выступает не самостоятельным игроком, а фигурой, от которой, как она выразилась, уже стремятся избавиться.

Ранее бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль рассказала, что в ЕС живут иллюзиями и фантазиями из-за Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх