На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Экс-президент Мексики Фелипе Кальдерон заразился COVID-19

Бывший мексиканский лидер Фелипе Кальдерон заболел коронавирусом.

«Я сдал тест на наличие COVID-19, его результат оказался положительным», - написал он в Twitter.

Кальдерон отметил, что хорошо себя чувствует. Кроме того, он призвал мексиканцев проголосовать на выборах в нижнюю палату федерального парламента и местные органы власти.

Голосование состоится 6 июня.

58-летний Фелипе Кальдерон занимал пост президента Мексики с 2006 по 2012 год.

Ранее стало известно, что коронавирусом переболел действующий глава государства Андрес Мануэль Лопес Обрадор.

По последним данным, в Мексике зафиксировано 2,6 миллиона случаев COVID-19. 1,93 миллиона пациентов выздоровели, жертвами инфекции стали 227 840 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх