На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Штабы российской и украинской делегаций находились в соседних зданиях

Штабы делегаций России и Украины в Стамбуле находились в соседних зданиях, передает РИА Новости.

Сообщается, что российские представители базировались в центре Стамбула, в районе Шишли. Украинская делегация в качестве штаба выбрала армейский дом, находящийся в 100 м от российского штаба.

Отмечается, что армейские дома предназначены в основном для военнослужащих и их семей.

Доступ на их территорию ограничен.

Напомним, 2 июня прошел второй раунд переговоров российской и украинской делегаций во дворце Чираган в Стамбуле. Встреча длилась более часа.

Глава российской делегации Владимир Мединский заявлял, что представители РФ остались довольны итогами переговоров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх