На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Родившая девочку в московском метро пассажирка выписалась из больницы

После родов в московском метро младенец Аделина вместе с мамой отправились домой из больницы, сообщает Telegram-канал «Дептранс Москвы».

Напомним, пассажирка московского метрополитена родила девочку на станции «Марксистская». Схватки у молодой женщины начались в вагоне метро. Дежурная по станции вместе с коллегами вызвали скорую, предупредили полицейских и оградили роженицу от других людей. Когда медики прибыли, малышка уже родилась.

«Мы встретили их на выписке из больницы, подарили мягкие игрушки и коляску фирменного красного цвета метро. Первый личный транспорт малышки будет напоминать, где она появилась на свет. Оказалось, что папа Аделины работает в Московском транспорте - он водитель 525-го коммерческого маршрута», - говорится в сообщении Telegram-канала.

Ранее дежурная по станции столичного метрополитена «Марксистская» Нина Аюкова рассказала, как приняла роды у девушки в метро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх