На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Военный эксперт объяснил, почему переговоров с Украиной не будет

Военный эксперт, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко считает, что о переговорах с Украиной надо забыть, так как достигнуть результатов СВО можно только в случае полной победы России.

Ранее Владимир Путин заявил о том, что Россия стремится к прекращению конфликта на Украине, но официальный Киев отказывается от переговоров. Об этом президент РФ сказал на встрече с премьер-министром Индии Нарендрой Моди в рамках саммита ШОС.

«Украина никогда не была готова к переговорам, ни в начале СВО, ни сейчас. Идут боевые действия, Запад накачивает оружием Украину, которая ведет войну против России и рассчитывает выиграть ее. Киев не будет вести никакие переговоры, это исключено! В этих боевых действиях надо побеждать. Кто победит - тот и выиграет. О переговорах с Зеленским надо забыть. Этого не будет до момента, пока этот режим не будет уничтожен, либо не капитулирует», - рассказал aif.ru Игорь Коротченко.

По словам военного эксперта, рассчитывать на скорое завершение конфликта на Украине пока не приходится.

«Боевые действия Киев будет продолжать. Это надо четко осознавать и не заниматься благостными прогнозами. В специальной военной операции России надо побеждать. А для этого надо масштабировать удары по инфраструктуре, которая обеспечивает власти Зеленского устойчивость», - считает Коротченко.

Добавим, российский президент по итогам саммита ШОС напомнил, что российская сторона отвела свои войска от украинской столицы, чтобы создать условия для заключения соглашения, но киевские власти отвергли договоренности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх