На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Разума не было у неё.Осужденная по дел...
  • Strannik Mr
    В Китае всё может быть. Интересно, а кто его "трахнул"?В Китае у 73-летн...
  • Олег
    Эту мразь надо на пожизненно !Осужденная за тер...

Депутат Чепа: РФ не нужны никакие уступки США по Украине

Москве не требуются никакие уступки Соединённых Штатов по Украине. Об этом сообщил в беседе с «Лентой.ру» первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

Ранее специальный посланник избранного президента США Дональда Трампа по Украине Кит Келлог заявил, что Вашингтон не собирается уступать Путину в вопросе урегулирования украинского конфликта.

«А нам не требуются никакие уступки. Мы их не просим и не добиваемся. У нас есть четкая позиция, которой мы придерживались и которой будем придерживаться. Она была высказана в прошлом году четко, понятно, определенно», – сказал Чепа.

Он подчеркнул, что Россия ничего ни у кого не просила, и разговора Путина с Трампом не было.

«Все идет своим чередом, мы каждый день занимаем новые и новые позиции, на фронтах освобождаем новые территории, и ни на какие сговоры ни с кем мы не шли, это не наша позиция», – добавил Чепа.

Ранее Кит Келлог сообщил, что Трамп хочет спасти Украину, но не намерен «делать уступки» Путину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх