На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Население натупых баранов похоже которыми заправляют уголовники в костюмчиках!Политолог Бондаре...
  • Eduard
    Дроны не космические корабли есть у всех!В Кремле отреагир...
  • Владимир Соловьев
    Что значит "удалось"?! Выбили, как положено!Котенок: ряд груп...

Киев выразил протест РФ из-за ограничения судоходства в Керченском проливе

МИД Украины направил России ноту протеста из-за ограничений судоходства в Керченском проливе, сообщает пресс-служба ведомства.

Киев выразил протест в связи с запретом судоходства, связанным со строительством моста в Крым, в августе и сентябре.

Дипведомство обвинило РФ в пренебрежении нормами международного права, а также выразило обеспокоенность тем, что строительство моста может нанести ущерб навигации и окружающей среде.

Ранее украинские власти объявили, что готовят иск к России из-за убытков своих торговых портов.

Между тем глава Минтранса РФ Максим Соколов заявил, что работы по перевозке и установке арочных пролетов моста пройдут при минимальном ограничении судоходства, а движение по фарватеру будет приостановлено всего на трое суток.

 

Ссылка на первоисточник
наверх