На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    дебильная рожа😂Дмитриев заявил, ...
  • Владимир
    Не хватает буковок, чтобы написать свой порыв за переживание будущего Велико Бредании.Дмитриев заявил, ...
  • Alex
    папа позаботился о должности для сынаНовый глава Россо...

Россияне смогут обменивать водительские права без посещения ГИБДД — СМИ

Минэкономики России внесло на рассмотрение правительства постановление, согласно которому предлагается с ноября этого года разрешить в многофункциональных центрах обменивать водительское удостоверение в случае его утраты и завершения срока действия, пишет Коммерсант.

Таким образом, россиянам не нужно будет для этого идти в ГИБДД, как это было до настоящего момента.

Сейчас МФЦ оказывают 22 вида госуслуг: от регистрации по месту жительства до выдачи справок о наличии судимости.

Однако правительство намерено значительно увеличить этот список, доведя перечень до 116 пунктов, в том числе обмен водительского удостоверения и получение международных водительских прав.

 

Ссылка на первоисточник
наверх