На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Вот такой вот у нас пенсионный возраст, не доживают, даже те, кто не маляр и не штукатур... Красками не дышит... В ра...Успешный и здоров...
  • Юрий Зубрин
    Предатели были всегда ....Казнь Иуды: раскр...
  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...

Артиллерия уничтожила скопление боевиков ВСУ на славянском направлении

Кадры уничтожения выявленного на славянском направлении места скопления украинских боевиков опубликовал в пятницу Telegram-канал 3-й общевойсковой армии ВС РФ.

Судя по видео, пункт временной дислокации военнослужащих противника был обнаружен в частном секторе одного из населенных пунктов под Славянском.

Сообщается, что место скопления украинских боевиков поразили артиллеристы 6-й казачьей бригады. Удар из 122-миллиметрового орудия Д-30 уничтожил строение с засевшими в нем военнослужащими ВСУ.

«Это огневое поражение привело к значительным потерям противника, что снижает его боеспособность», — отмечается в публикации.

Ранее были опубликованы кадры уничтожения ударными беспилотниками командного пункта одного из подразделений ВСУ в районе запорожского города Орехов.

Также в Сети появилось видео уничтожения в Харьковской области мест скопления боевиков из 4-го погранотряда и 105-й бригады теробороны ВСУ, а также позиций дроноводов из 77-й аэромобильной бригады противника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх