
Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что бывшему главе Московского антидопингового центра Григорию Родченкову требуется помощь психиатра.
«Родченков публикует какие-то дневники, но это уже скорее психиатрическая проблема. Достаточно посмотреть на эти дневники, чтобы понять, что этому гражданину нужна психиатрическая, а не какая-то другая помощь», - заявил он в интервью российским журналистам.
Медведев попросил представителей СМИ оставить эту тему в стороне и отметил, что данная ситуация «очень сильно разочаровывает».
Напомним, что Родченков является информатором Всемирного антидопингового агентства (WADA). Его показания привели к тому, что российских спортсменов лишили девяти медалей, и в общемедальном неофициальном зачете Россия покинула первое место.
Свежие комментарии