На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Вот бы просроченный наступил на оградуЗдание Верховной ...
  • Сергей Иванов
    Этих туристов не жалко. Ищут приключений и находят. Так им и надо!Российские турист...
  • Eduard
    А аналог"Павлика Морозова"?Уроженка РФ Натал...

Путин не против подумать о переименовании Волгограда в Сталинград

Президент России Владимир Путин заявил, что не против подумать над возвращением городу Волгограду названия Сталинград.

«Это жители должны решать. Подумаем. Надо у жителей спросить», – сказал глава государства, комментируя такое предложение на встрече с участниками марафона «Знание. Первые».

По словам Путина, следует выяснить мнение большинства жителей Волгограда.

Он также добавил, что подумает над этим вопросом.

Сообщалось, что президент поприветствовал участницу марафона «Знание. Первые», координатора международного движения «Бессмертный полк» в Испании Викторию Самойлову на испанском языке.

Он также поддержал о создании мемориала волонтерам в Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх