На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Ехать надо по правилам ДТП...Смерть после комы...
  • Eduard
    Одногр населения 30 миллионов.Зря бучу там начинали!Фицо назвал Украи...
  • Eduard
    Надеюсь в Тольятти?Volkswagen впервы...

При столкновении поездов в Таиланде российские туристы не пострадали

Россияне не пострадали в результате столкновения локомотива с пассажирским поездом в провинции Канчанабури на западе Таиланда, где травмы получили 18 туристов, сообщили в туристической полиции страны.

«Помимо граждан Таиланда, пострадали трое граждан Великобритании. Британское посольство уведомлено о случившемся», - отметил представитель ведомства.

Как указала газета Khaosod, инцидент произошел 6 декабря на станции Намток. Пассажирские вагоны находились на путях в ожидании плановой замены локомотива, когда подошедший тепловоз неожиданно с большой силой врезался в состав. В результате несколько человек получили травмы, четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

По данным сотрудников станции, авария могла произойти из-за неисправности маневрового локомотива. Во время движения задним ходом к стоявшим вагонам у него, предположительно, отказали тормоза, что привело к столкновению.

Ранее в Хабаровске поезд столкнулся с пассажирским автобусом. В результате ДТП травмы получили 4 человека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх