На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какая милая,Убили гендиректор...
  • Eduard
    Живут же уюлюдки членистоногие.Сами не живут и другим не дают!Убили гендиректор...
  • Анастасия Гончарова
    найти эту мразь где бы оно не пряталось и прикончить свинью!🐷😡Малинен: мирный п...

Путин: атака ВСУ на КТК может быть связана с новыми санкциями

Атака украинских БПЛА на Нефтеперекачивающую станцию Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) в Краснодарском крае имеет связь с новыми антироссийскими санкциями Евросоюза. Об этом заявил президент России Владимир Путин в беседе с журналистами в Санкт-Петербурге.

Он отметил, что такие атаки невозможны без космической разведки, которой у Киева нет.

На КТК не было систем противовоздушной обороны, так как это международный объект.

«Россия получает всего "пять копеек" за транзит по КТК, вся эта нефть принадлежит американским и европейским компаниям», – сообщил Путин.

Эта атака скажется на мировых энергорынках. Удар способен спровоцировать высокие цены на энергоносители, подчеркнул глава государства.

Путин добавил, что при атаке на КТК пострадало западное оборудование, которое не получится быстро восстановить.

Ссылка на первоисточник
наверх