На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Нехуй было начинать и поддерживать Гитлера нетаньяхуAxios: Дональд Тр...
  • Vova Гарин
    Тварь искажает действительность..,задумал новые бомбёжки..Трамп заявил, что...
  • лина любимцева
    Надо же, какие сложности с зеленым горошком...Врач Гузман заяви...

Песков: официальных заявлений по визиту Зеленского в США пока нет

В Кремле пока не слышали официальных заявлений, касающихся возможного визита в Вашингтон Владимира Зеленского, заявил журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в связи с вопросом о вероятности подписания в американской столице соглашения между Украиной и США по редкоземельным металлам.

«Пока официальных заявлений нет. Мы пока слышали, что Зеленский вроде бы собирался в пятницу в Вашингтон. Будут попытки как-то наполнить визит. Будет ли этот договор, посмотрим», - сказал представитель Кремля.

Он отметил, что среди множества публикаций в СМИ на эту тему мало соответствующих действительности.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Вашингтону и Киеву удалось согласовать сделку об украинских природных ресурсах. Сообщалось также о намерении Зеленского прибыть в пятницу в США для встречи с главой Белого дома Дональдом Трампа и возможного подписания соглашения по редкоземельным металлам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх