На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Лодка из фанеры?Британские военны...
  • Михаил Граник
    Ну и в чем расплата? Вот если бы долбанули по захватчику - это бы была расплата.Отпор пиратам Мак...
  • Олег Орлов
    А почему мы ничего не французского не захватываем??? В международных водах в том числе.   Мы что свои санкции не може...Отпор пиратам Мак...

В Сети появилась видеозапись последней минуты перед крушением Ка-226

Вертолет Ка-226, при крушении которого накануне в Дагестане погибли пять человек, за минуту до падения предпринял две неудачные попытки приземлиться, в результате чего сломал хвостовую часть.

8 ноября в интернете появилась видеозапись последней минуты полета вертолета Ка-226. На ней видно, как машина пытается приземлиться на пляже на ровной площадке, однако ударяется о землю хвостовой частью, ломая ее.

После этого вертолет пытается сесть прямо в воду возле береговой линии, но сразу же взлетает и через несколько секунд поднимается вверх на несколько десятков метров.

Через короткое время Ка-226 теряет управление, начинает кружиться вокруг собственной оси и падает вниз. Подлинность видеозаписи пока не подтверждена.

Напомним, 7 ноября возле города Избербаш Республики Дагестан на побережье Каспийского моря разбился вертолет Кизлярского электромеханического завода во время выполнения рабочего рейса. Погибли замглавы КЭМЗ и три ведущих специалиста предприятия. Позднее в больнице скончался бортмеханик вертолета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх