На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Лина, в НАТО можно только вляпаться.В Финляндии в янв...
  • Nikolay Stepanov
    А если их не было? Мания зря щёлкать клювом...Улетят в гробах: ...
  • лина любимцева
    Из статьи можно сделать  единственный вывод....  ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА  ОПАСНО ЛЮБОЕ ДАВЛЕНИЕ!!Кардиолог Петров:...

Пленный: украинцы хуже относятся к ВСУ из-за пьянства в отпусках

Многие украинские военные, приезжая в отпуск в тыловые города, начинают злоупотреблять алкоголем и наркотиками, а также ведут себя вызывающе, об этом рассказал украинский пехотинец Альберт Григорович, взятый в плен на артёмовском направлении.

Он отметил, что из-за этого отношение мирных жителей к военнослужащим становится хуже.

«Многие из них злоупотребляют алкоголем, а некоторые — и наркотиками, как во время отпуска, так и на службе. Они считают, что им всё дозволено, и ведут себя так, как будто им за это платят», — приводит слова Григоровича ТАСС.

Ранее попавший в российский плен под Торецком боец ВСУ рассказал, что целый батальон солдат ВСУ погиб под Часовым Яром из-за того, что украинские командиры находились в состоянии наркотического опьянения. Из-за действий командования ВСУ батальон был уничтожен за два месяца.

 

Ссылка на первоисточник
наверх