На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Давайте и Африку Штатом обьявим?Депутат Рады Безу...
  • Григорий Терещенко
    Валуев, наверное, горько плачет....Азербайджан запре...
  • Eduard
    Гаджи зад,вы всё врете,это вы оскорбляете всех!Азербайджан запре...

Песков раскрыл, каково ему быть «злым полицейским» на прямой линии Путина

Представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на вопрос журналиста Павла Зарубина о том, каково ему быть «злым полицейским» в ходе прямой линии.

Дмитрий Песков подчеркнул важность поддержания порядка и уважения между участниками мероприятия.

«Я выступаю за соблюдение правил и уважение между участниками прямой линии с президентом.

Вы сами видели, как некоторые злоупотребляли своим временем, отнимая его у других. Это проявление эгоизма. С другой стороны, это пресс-конференция президента, и он является её организатором и автором», — сказал Песков.

Ранее зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев отметил вежливость, корректность, спокойствие и уверенность президента Владимира Путина во время проведения прямой линии 19 декабря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх