На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украл и раздал!Политолог Булавиц...
  • Eduard
    Это была шутка,что им испытывать? Испытывают нечто новое,а не старое!Ульянов: позиция ...
  • Eduard
    Им кто-то должен? Совсем халявщики оборзели!Из-за шатдауна СШ...

В Якутии извлекли из-под завалов тело мужчины после обрушения на шахте

Горноспасатели извлекли тело второго человека, оказавшегося под завалами после обрушения породы на шахте в Якутии. Об этом сообщается в Telegram-канале МЧС России.

Напомним, в результате инцидента на угольном месторождении под завалами оказались два человека. Один из них удалось спасти, и спасатели продолжали искать второго.

В МЧС отметили, что аварийно-спасательные работы усложнялись большим объёмом горной массы и тупиковой структурой шахты. На месте происшествия работали 16 специалистов и 3 единицы техники ведомства.

Ранее сообщалось, что в Североуральске сотрудники прокуратуры выясняют обстоятельства инцидента на шахте «Ново-Кальинская», в результате которого погиб горнорабочий. Сообщается о начатой в связи с происшествием доследственной проверке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх