На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Антонина Лаврентьева
    ВеритьТрампу, себя не уважать.Трамп заявил, что...
  • Александр Ляшенко
    Жертву по фамилии  назвал, а фамилии преступников скрыл, ну и кто ты, засранец, после этого?СК уточнил число ...
  • Владимир Соловьев
    УКРАИНА ДОЛЖНА БЫЛА СТАТЬ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ И МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИ...Риттер: стратегич...

IIHF рассмотрит жалобу Гашека на слова Медведева на ближайшем совете

Международная федерация хоккея (IIHF) в ходе ближайшего заседания совета организации планирует обсудить письмо олимпийского чемпиона чеха Доминика Гашека, где он просит рассмотреть сообщение в Telegram-канале зампреда Совбеза РФ Дмитрия Медведева. Об этом рассказал президент IIHF Люк Тардиф, передает ТАСС.

«Да, это верно», — ответил Тардиф на вопрос, правда ли то, что IIHF рассмотрит письмо в ходе ближайшего заседания совета, точную дату которого еще не определили.

Напомним, ранее Гашек пожаловался в Международный олимпийский комитет и Международную федерацию хоккея на угрозы от замглавы Совбеза России. Он утверждает, что «Медведев угрожал убить» его.

После этого спортивный комментатор Дмитрий Губерниев назвал Гашека клиническим идиотом, а сам Медведев выразил уверенность, что чех страдает психическим заболеванием.

Также ранее Андрей Колесник предложил возбудить уголовное дело на Гашека за слова о Дмитрии Медведеве. Депутат отметил, что правоохранители оценят высказывания хоккеиста и примут решение, какую статью ему вменить.

 

Ссылка на первоисточник
наверх