На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Не берите в плен этих животных🤮💩! Победа будет за нами💯👍🙏🇷🇺Матвийчук: наёмни...
  • Вова Рябов
    Что участь их дедов ни чему не научила этих интервентов.Матвийчук: наёмни...
  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...

Депутат ГД Якубовский: закрытые окна в подъездах помогут сэкономить на ЖКУ

Чтобы не переплачивать за отопление, нужно следить за тем, чтобы в подъездах были закрыты окна. Такой совет в разговоре с журналистами РИА Новости дал россиянам член Комитета Госдумы РФ по строительству и ЖКХ Александр Якубовский.

«Если это не так (окна не закрыты — прим. ред.), то обязательно приглашайте для устранения сотрудников управляющей компании.

Такие невынужденные теплопотери могут ощутимо сказаться на расходах семейного бюджета на отопление — до 10%», — отметил депутат.

По словам эксперта в данной сфере Игоря Башмакова, сэкономить на коммунальных услугах можно и с помощью утепления квартиры. Среди других способов он назвал, в частности, использование светодиодных ламп и отключение электроприборов от сети, когда они стоят без дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх