На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    ВСУ с их территории дроны запускаетСтубб подтвердил ...
  • Стас Гулинов
    всу ещё не напали на суоми??? !!! )))Стубб подтвердил ...
  • vagas Karlito
    Это очень даже хорошо  что пшеки и бандеры мочат друг друга! Флаг им в руки!В Славянске после...

Росстандарт впервые утвердил ГОСТ на площадки для собак

Росстандарт впервые утвердил ГОСТ на зоны для выгула и дрессировки собак. Требования начнут действовать с апреля.

Согласно документу, в городах с населением 10–100 тыс. человек должна быть хотя бы одна площадка для дрессировки собак. Минимальная площадь зоны для выгула составляет 200 кв м, для дрессировки — 1,5 тыс кв м.

В качестве покрытия разрешено использовать песок с гравием, резиновую крошку или комбинированные материалы.

Площадки должны быть огорожены декоративным забором высотой до 70 см или кустарником. Также необходимо повесить специальные таблички. Разработку ГОСТа объяснили увеличением популяции домашних животных.

Новый ГОСТ задает стандарты качества, но не обязывает местные власти строить новые площадки.

Ранее Росстандарт обновил ГОСТ на пивные напитки. В документе требования к высоте пены снижены в два раза, к пеностойкости – в три.

 

Ссылка на первоисточник
наверх