На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 271 подписчик

Свежие комментарии

Вильфанд: москвичей ждет сочинская ночь с 8 на 9 июня

Москвичей ждет сочинская ночь с 8 на 9 июня, отметил в беседе с aif.ru научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

«Ближайшая ночь в столице будет совершенно необычной. Минимальные значения температуры в спальных районах составят плюс 18−20 градусов, а в центре города, в центральном административном округе ожидается до плюс 23 градусов.

Это будет настоящая сочинская ночь», - рассказал он.

Синоптик отметил, что экстремально жаркая погода сохранится 9 июня, а во второй половине дня ожидается гроза с градом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх