На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

СМИ: КНР и Россия вместе проведут противоракетные учения

Китайские СМИ сообщили, что в ближайшее время Россия и КНР намерены провести совместные противоракетные учения с использованием компьютерного моделирования, передает Рейтерс.

Известно, что учения двух стран состоятся в мае в российском центре военных исследований. По словам экспертов, эти учения помогут военным двух стран ознакомиться с системой управления и процессом передачи данных.

Главы МИД Китая и России на прошлой неделе призвали Вашингтон и Сеул отказаться от предложенного развертывания противоракетного комплекса THAAD (Terminal High Altitude Area Defense), которое обсуждают США и Южная Корея.

Ситуация на Корейском полуострове остается непростой после четвертых ядерных испытаний КНДР 6 января и последующих ракетных испытаний.

 

Ссылка на первоисточник
наверх