На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

В Новгородской области самолет МиГ-31 выкатился за пределы взлетной полосы

Самолет МиГ-31 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) в Новгородской области. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе Минобороны РФ.

Инцидент произошел 29 января во время взлета. МиГ-31 должен был совершить плановый полет, но из-за технической неисправности выкатился за пределы ВПП. В сообщении ведомства говорится, что экипаж не пострадал, жертв и разрушений на земле также нет.

На месте работает комиссия ВКС России. После проведения техобследования самолет вернется в строй.

Ранее сообщалось, что вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку на лед Волги в Ульяновской области, в результате погиб бортовой техник. Причиной ЧП могла стать техническая неисправность. Следователи возбудили уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх