На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис
    Странная война. Опять атаки солдатиков на солдатиков. Своих почему не бережем?Генерал Попов объ...
  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...

Пассажирка родила мальчика на авиарейсе Стамбул – Ташкент 

Самолет компании Uzbekistan Airways, летевший из Стамбула в Ташкент, экстренно приземлился в Ургенче из-за рождения ребенка на борту. Об этом в своем Telegram-канале сообщила пресс-служба авиакомпании.

«Сегодня, 19 июля, на борту рейса HY 282 авиакомпании Uzbekistan Airways, следовавшего по маршруту Стамбул - Ташкент, произошло поистине особенное событие - в небе родился ребенок», – уточняется в публикации.



У одной из пассажирок начались преждевременные роды. На борту оказались два доктора, которые вместе с экипажем самолета оперативно предоставили необходимую медицинскую помощь. Капитан воздушного судна принял решение совершить незапланированную посадку в аэропорту Ургенча в Узбекистане.

Уточняется, что мать и новорожденного мальчика уже ожидали врачи. Семью оперативно доставили в медицинское учреждение, здоровью женщины и её ребенка ничего не угрожает.

Ранее сообщалось, что россиянка родила ребенка в 53 года после 30 лет бесплодия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх