На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Эти ублюдсие морды не людей ....!Расплата для пыто...
  • Олег
    Да там очень много маньяковЗастрелили в пост...
  • Юрий Московский
    Молодцы наши ребята ! Давить как тараканов 🪳 этих укр. вояк..Провал операции В...

Путин прибыл в Финляндию по приглашению президента страны

Президент России Владимир Путин прибыл в Финляндию по личному приглашению президента страны Саули Ниинистё, сообщает РИА Новости.

У российского лидера запланированы переговоры с президентом Финляндии и совместная пресс-конференция по их итогам. Также запланирован поход на музейном пароходе «Сайма» в замку Олавинлинна, где состоится прием от имени председателя Совета уполномоченных города Савонлинна Анны-Кристийны Микконен.

На вечер запланирован визит двух президентом на оперу «Иоланта». Знаменитое произведение Петра Чайковского ставит Большой театр. После культурной программы лидеры двух стран пообщаются в неформальной обстановке.

В Кремле ранее заявляли, что визит Путин приурочен к 100-летию обретения независимости Финляндии. Планируется обсудить ряд вопросов по сотрудничеству двух стран, а также отношения России с ЕС, Украиной и тему Крыма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх