На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Лукашенко прибыл в транспортно-логистический центр на границе с Польшей

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл в транспортно-логистический центр на границе с Польшей, где размещены беженцы, передает РИА Новости.

Ранее пресс-секретарь белорусского лидера Наталья Эйсмонт сообщала, что на территории Белоруссии находятся порядка 2-3 тысяч беженцев.

Находящиеся в торгово-логистическом центре мигранты, по данным белорусских властей, пока не намерены возвращаться на родину, ожидая открытия гуманитарного коридора в страны ЕС.

Накануне мигранты подняли бунт в охраняемом центре для нелегалов в польском Венджине, разгромив часть вещей.

Некоторое время назад официальный представитель пограничной стражи Польши Анна Михальская заявила, что польские власти не намерены в ближайшее время открывать автомобильный пункт пропуска «Кузница» на границе с Белоруссией, который закрыли около двух недель назад по инициативе Варшавы в связи с миграционным кризисом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх