На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    его уберут💯Генерал Липовой с...
  • Svetlana Kuzmina
    Очень смешно видеть эту нить на Буданове. Вроде, молодой, прогрессивный человек, а "подсел" на подобные глупости. Пом...Буданов появился ...
  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...

Долина не ответила на требование о выселении из квартиры, но собирает вещи

Певица Лариса Долина до сих пор не выехала из спорной пятикомнатной квартиры в Хамовниках, срок выселения истек еще 30 декабря. Адвокат покупательницы квартиры Светлана Свириденко рассказала aif.ru, как проходит выселение.

Напомним, Долина продала квартиру Полине Лурье летом 2024 года за 112 миллионов рублей.

После этого она заявила, что пошла на сделку под влиянием мошенников, и решила вернуть квартиру через суд.

После длительного судебного процесса квартира все же осталась у покупательницы. Соответствующее решение Верховный суд РФ принял 16 декабря 2025 года. 25 декабря Мосгорсуд принял решение о выселении артистки.

Долина должна была выехать до 30 декабря, однако вещи она начала вывозить лишь 29 числа. До сегодняшнего дня, 2 января, певица не выехала из квартиры и не отдала ключи новой хозяйке квартиры.

«Лариса Александровна никак не отреагировала на отправленное ей требование о выселении, но вещи собирает», - сказала aif.ru Свириденко.

Ранее адвокат Полины Лурье заявила, что обратится к приставам для выселения Долиной. Приставы будут привлечены, если артистка не выедет из квартиры до конца новогодних праздников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх