На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Министр юстиции США опроверг слухи об убийстве Эпштейна

Глава Министерства юстиции США Уильям Барр заявил, что сообщения об убийстве американского миллиардера Джеффри Эпштейна не соответствуют действительности, передает РИА Новости.

«Я могу понять людей, которые сразу же подумали... о худшем варианте, потому что это стало итогом целой череды ошибок», — сказал Барр.

По его словам, расследование, проведенное ФБР и генеральным инспектором Минюста США, свидетельствуют о том, что причиной смерти Эпштейна стали ошибки, допущенные сотрудниками тюрьмы — они спали на рабочем месте и сидели в интернете.

Барр также подчеркнул, что лично пересмотрел записи с камер видеонаблюдения, подтверждающие, что в ночь смерти никто не входил в секцию, где находился Эпштейн.

Напомним, тело миллиардера обнаружили в его камере 10 августа. Его задержали 6 июля по обвинению в растлении и принуждении несовершеннолетних девушек к занятиям проституцией в период с 2002-го по 2005 год. Эпштейну грозило до 40 лет лишения свободы, он все обвинения отрицал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх