На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 321 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нет,это детская шалость!Полиция Великобри...
  • Eduard
    Бред!Румыния пообещала...
  • лина любимцева
    Не "может лишиться", А ЛИШАТЬ НУЖНО!! РЕАЛЬНО И НЕ ТЯНУТЬ!!    Там жалеть не о ком...Юрист Гераскин: м...

Кнутов назвал вбросом информацию об ударе «Ярсом» по Днепру

Информация об ударе «Ярсом» или «Орешником» по Днепру 1 октября похожа на вброс, после подобных ударов были бы серьезные разрушения, но о них ничего не известно. Об этом aif.ru заявил военный эксперт Юрий Кнутов.

«"Ярсы" и "Орешник" работают по стратегическим объектам, по наземным целям. После удара остаются коллосальные повреждения, воронки.

Но их никто не описывает, поэтому я исключаю их применение в Днепре», – сказал Кнутов.

Ранее сообщалось, что в Днепропетровске начались перебои со светом после мощной вспышки в небе. Военные Telegram-каналы предполагали, что это могло произойти после удара «Орешника» или «Ярса».

Однако позже украинские власти заявили, что причиной блэкаута стала крупная авария трансформатора на шинном заводе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх