На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    На Майданеюв бочках костер разведите пусть греются!В Раде сообщили, ...
  • Eduard
    Ее право! Идите Зеленского арестуйте за взятку в миллиард!На Украине задерж...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!Bild: несколько ч...

ВС РФ уничтожили танк Leopard 1A5 и броневик «Козак» у Константиновки

Расчёты ударных беспилотников «Южной» группировки российских войск уничтожили принадлежащие ВСУ броневик «Козак» и немецкий танк Leopard 1A5 в районе Константиновки в ДНР. Об этом в четверг сообщили в Минобороны РФ.

Замаскированный танк Leopard 1A5 был обнаружен в ходе разведки местности севернее Клебан-Быкского водохранилища.

«Боевая машина была незамедлительно уничтожена точным ударом FPV-дрона», — говорится в сообщении Минобороны РФ.

Операторы БПЛА также пресекли попытку перемещения военных ВСУ на бронетранспортёре «Козак» в Константиновке. Броневик заметили на дороге в черте городской застройки. Он был уничтожен ударом БПЛА вместе с личным составом ВСУ.

Ранее сообщалось, что российские FPV-дроны научились уничтожать американские танки Abrams.

 

Ссылка на первоисточник
наверх