На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я юы таких мудаков на месте вещал!В Нижнем Новгород...
  • Eduard
    Это бывщая жена и имеет права на другого,как и ты ищи другую!В Нижнем Новгород...
  • Eduard
    Бти самцы задолюали уже.Отправьте его в СВО там пусть силу покажет!В Нижнем Новгород...

На Украине заявили о крупнейшей атаке на газовую инфраструктуру страны

Российские военнослужащие нанесли самый массированный удар по газовой инфраструктуре Украины в Харьковской и Полтавской областях с начала проведения спецоперации, пишет РИА Новости.

«В результате этой атаки значительная часть наших объектов повреждена. Часть разрушений — критические», — сообщили в пресс-службе украинского предприятия «Нафтогаз».

Агентство отмечает, что в то же время украинский энергохолдинг ДТЭК заявлял об остановке работы нескольких объектов по добыче газа в Полтавской области.

Ранее сообщалось, что ВС РФ в ночь на 3 октября нанесли массированный удар по предприятиям военно-промышленного комплекса Украины и объектам газово-энергетической инфраструктуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх